В этом сезоне дизайнеры предложили много интересных и неординарных решений для мужского гардероба. Осталось только выбрать образы, которые придутся вам по вкусу и выгодно подчеркнут индивидуальность. tone расскажет о самых основных из них.

Костюм с кроссовками

Все любители спортивной обуви однозначно оценят этот тренд. Больше никаких неудобств, ведь к строгому костюму можно надеть любимые кроссовки. Мы бы рекомендовали тебе к такому образу выбрать однотонные кроссовки бежевого, черного или белого цвета. Говоря о костюмах, хотелось бы дополнить, что в этом сезоне особо актуальны стали костюмы с брюками широкого кроя.

Прямой плащ средней длины

Любителям классического стиля однозначно приглянется этот образ. Это могут быть: однобортные, двубортные, однотонные, в полоску и клетку, с поясами и без. Главное правило – прямой элегантный силуэт и длина немного ниже колена.

Стиль милитари

Стиль милитари снова возвращается на улицы большого города. Именно в этой расцветке и строгих фасонах мужчины чувствуют себя максимально комфортно и уверенно. Оно и не удивительно, в таком наряде в каждом просыпается дух охотника. В этом сезоне актуальны как элементы милитари, так и total look.

Кожа рептилий

Эксперты утверждают, что кожа питона и аллигатора обладает удивительной притягательностью. Ведь эта фактура способна превратить даже самую простую по крою вещь в произведение искусства. Однозначно, если вы выберете для себя куртку и ботинки имитирующую кожу змеи или аллигатора, ваш образ не останется незамеченным.

Анималистика

Конечно же вы не увидите в гардеробе мужчин вещи в леопардовых или тигровых пятнах, а вот одежду с рисунками представителей животного мира – вполне вероятно. Основное правило, чтоб изображение занимало большую часть свитшота или футболки, и отличалось ярким цветом и абсолютно нетривиальной подачей.

Дикий Запад

Ковбойский стиль актуальный в любом его проявлении: ботинки, кожаная куртка с бахромой и даже шляпа. Но если вы хотите использовать лишь элементы этого стиля, дополняйте свой повседневный образ разными элементами на тему Дикого Запада: мокасинами из коричневой кожи, ремнями с бахромой и рубашками в клетку.

Логомания

Логотипы и слоганы могут много рассказать о ваших вкусах и пристрастиях. Так, самая обычная футболка или рубашка становиться транспарантом для лозунга и обращения к обществу. Смело заявляйте о своих любимых дизайнерах, музыкальных группах и цитатах – это модно.