Tone собрал для тебя 7 хитов этого сезона.

Платье-комбинация

Шелковые Slip dresses уже не первый сезон находятся на модном пьедестале. Оно и не удивительно, ведь такое платье очень женственно и выгодно подчеркивает формы. Оно будет актуально как для вечерних выходов, так и для походов на работу. В этом образе всегда будет правильная пропорция женственности, нарядности и практичности. А если образ тебе кажется слишком откровенным, ты всегда можешь надеть хлопковую футболку под такое платье. Это добавит твоему наряду нотку гранжа.

Тренч

Бежевый тренч, вполне обоснованно, можно занести в список базовых вещей в твоем гардеробе. Это тренд, который не первый год находится в топе. Классика на все времена и случаи. Главное преимущество такого наряда – универсальность. Надеть можешь как с каблуками, так и с низким ходом. Особенно запоминающимся трендом является тренч с массивными кроссовками на грубой подошве.

Пластик и лак

Конечно же выбор такого материала требует смелости, но взамен ты будешь вознаграждена вниманием. Несмотря на немного дерзкий вид такого наряда, он всё равно выглядит очень женственно, эффектно и нетривиально. Выбирай лак и пластик яркого цвета, это точно раскрасит весенние будни и подарит отличное настроение тебе и окружающим.

Лаванда

Нежный и романтический оттенок сделает любой образ нежным и воздушным. Лавандовый цвет одинаково хорошо смотрится как на плотных, так и на легких, струящихся тканях. Главное помнить, что такой образ стоит дополнять сдержанными деталями базовых оттенков: серый, бежевый, пудровый, белый.

Логомания

Мода на логотипы не отступает. В этом сезоне можешь смело покупать платье с логотипами, сумку и даже обувь. И чем больше будет логотип, тем лучше. Подобная стилизация одежды уже давно перестала быть просто мерчем для дизайнеров, это способ ускорить и упростить коммуникацию. С помощью логотипов просто и смело заявляй о своей модной позиции и любимчиках, которым отдашь предпочтение этой весной.

Корсет

Безусловно, самая женственная и романтичная деталь этой весны. С помощью корсета любой образ будет выглядеть очень смело и современно. Тем более ты можешь его добавить как к образу с нежным струящимся платьем, так и к футболке, жакету и даже тренчу.

Диагональная полоска

Такая себе дань 70-м. Не секрет, что полоска обрела статус вечной классики. А вот яркая диагональная полоска стала горячим трендом весны. Главное, что оттенки могут быть самыми разнообразными: от черно-белой гаммы до радужного разноцветия. Образы с такой полоской могут быть самыми разными, главное учитывать особенности фигуры. Ты ведь помнишь правило: чем пышнее фигура, тем тоньше должны быть полоски.