Сложно представить образ городской модницы без такого важного аксессуара, как сумка. Мы ведь знаем, что стиль кроется именно в таких деталях. И если ты всё еще не можешь определиться с выбором аксессуара, Tone расскажет тебе всё о модных тенденциях осени 2017.

Макси-сайз сумка

Огромные бездонные сумки-баулы просто на пьедестале. Какая девушка не мечтает, чтоб в её сумку поместились все важные мелочи, начиная от модного журнала - заканчивая сменной обувью. Тут и пришел поклонницам «все своё ношу с собой» этот тренд на помощь. Свежо, стильно и практично!

Сумка круглой формы

А почему бы и нет? Из-за своей необычной формы такая сумка стала крайне популярной в этом сезоне. Прохожие точно будут обращать на неё внимание, тем более если она дополнена ремешками, стразами и золотой или серебряной фурнитурой. Обрати внимание на мини-сумочки, они будут смотреться очень аккуратно и дополнят абсолютно любой твой образ.

Сумка из кожи рептилий

Сумки из кожи и материала копирующего рисунок змеи уже не первый год актуальны. Правда мы рекомендуем тебе в этом году поиграть с цветом. Чем ярче и необычней будет твоя «рептильная» сумка, тем круче. Но в таком случае рекомендуем тебе выбрать более спокойный наряд: пальто базового цвета и ботинки на грубом устойчивом каблуке.

Меховая сумка

В этом сезоне мех популярен во всех его проявлениях, аксессуары не стали исключением. И тут абсолютно уверенно можешь включать фантазию и выбирать размер и цвет на свой вкус. Но при выборе такого аксессуара советуем осторожно подойти к целому образу, не старайся все детали своего ансамбля выбрать в меховом исполнении. Такие сумки выглядят дорого и роскошно, о помни, что носить их в теплое время года – моветон.

Сумка с логотипом

Сумка - вещь статусная, поэтому смело можешь заявлять о её происхождении. Естественно, если речь идет об аксессуаре оригинального бренда. Большие логотипы, нашивки, стразы – все это очень даже дополнит твой повседневный образ. Главное, выбери себе базовый наряд спокойных оттенков и лаконичного фасона.