Деним продолжает покорять наши сердца. И дело не ограничивается только лишь куртками и брюками. В этом сезоне будет модно всё, где присутствуют элементы джинса. Теперь абсолютно спокойно можешь создать total look из всех оттенков синего. Tone расскажет всё о самых эффектных нарядах в этом сезоне.

Платье

Смотрится такое платье очень женственно, да и к тому же практично. Надеть ты его можешь на работу, прогулку в парке, свидание и даже в театр.

Советуем обратить внимание на модели с рюшами, воланами, а также с декором в виде патчей и нашивок.

Удлиненная джинсовка

Классическая джинсовка вещь актуальна в любое время года, а ее удлиненная версия –просто хит сезона. Особенно популярными стали джинсовки с принтамы на спине, а также с декором в виде бусин и страусиных перьев.

Смотрится такая вещь по-настоящему смело, поэтому если хочешь быть в центре внимания – этот тренд для тебя.

Джинсовая юбка-карандаш

Идеально подходит для офисного образа. Юбка из плотного денима достойная замена классической черной юбке. И если ты любитель smart-cagual, то в твоем гардеробе обязательно должен быть такой элемент. Она хорошо сочетается с любим верхом: это могут быть как рубашка или гольф, так и жакет, или кожанка.

Сапоги из денима

Достаточно смелый элемент гардероба. Если ты любишь экспериментировать и примерять новые образы, то они идеально подойдут тебе. Главное выбери для такой обуви достаточно спокойный базовый верх.

Сумки

Этот тренд подходит тем, кому наскучила кожа и заменители. Плотная и вместительная сумка должна обязательно присутствовать в гардеробе каждой модницы. Это очень удобно, да и смотрится она довольно стильно. В ней и на работу можно пойти, и забежать после в спортивный зал, а потом захватить ее на встречу з друзьями.