Tone собрал для тебя топ must have вещей, в которых ты уверенно проведешь последний месяц этого жаркого лета.

Футболка с логотипом бренда

В такую жару нашему телу просто необходимы легкие и натуральные ткани. Стоит позаботиться о том, чтоб в твоём гардеробе было несколько хлопковых футболок. А если эти футболки объединить ещё с одним трендом – логотипами, то выходит просто отличное сочетание.

Гавайский принт

Все эти тропические мотивы так и напоминают нам о пляже, море и прохладных коктейлях. И даже если отпуск ты проведешь в городских джунглях – смело надевай рубашки и платья с гавайским принтом, ведь это просто хит лета.

Цельнокроеные купальники

Цельный купальник самый популярный среди модниц, а особенно красный в стиле героинь «Спасатели Малибу». Но и яркий цвет можно заменить более спокойными тонами, а лучше выбрать черный или белый, поверь в нём ты будешь выглядеть не менее стильно.

Платье-рубашка

Платье-рубашка давно стало частью базового гардероба. Ведь оно хорошо смотрится, как самостоятельная единица в застегнутом варианте, но и отлично сойдет в качестве верхней одежды – на купальник или футболку с шортами.

Очки в белой оправе

На смену старым добрым авиаторам пришел новый тренд – очки в белой пластиковой оправе. Они станут отличным дополнением к твоему повседневному образу, да и с такими ретромотивами прятаться от солнца не так скучно.