Красный стал главным цветом осени. Вещи всех оттенков огненного просто на пьедестале в этом сезоне. Tone расскажет, какие вещи стоит приобрести и с чем их лучше сочетать

Пальто

Красное пальто - это очень женственно и стильно. Особенно, если ты выберешь пальто классического кроя ниже колена.

Идеальный вариант для модниц, которые любят быть в центре внимания и чувствовать себя уверенно.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/woman/kurtka_wellensteyn_red.html

Платье

Как и маленькое черное платье, этот элемент занял прочное место в гардеробе модниц. Главное его преимущество – цвет, ведь он расскажет о тебе без слов. Поэтому если ты страстная, смелая и уверенная в себе натура, это платье точно тебе подойдет!

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/woman/id-3344-plate-richmond.html

Юбка карандаш

Эта вещь актуальна не первый сезон. С такой юбкой ты сможешь создать множество ярких и стильных образов. Комбинируй её с блузами, футболками, кроп-топами и даже укороченными свитерами.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/woman/id-2866-jubka-kozhanaja-richmond.html

Обувь

Еще одно смелое решение. Красная обувь выглядит всегда выигрышно и дорого. При однотонном базовом образе такая обувь может быть ярким акцентом. Советуем избегать дополнительных красных акцентов в наряде, и не стоит носить такую обувь на черные чулки или колготки.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/obuv/sapogi-mai-piu-senza.html

Аксессуары

В аксессуарах можете просто дать себе волю, не бойся делать яркие акценты в своем повседневном образе. Это может быть даже обычный ремень или браслет, но поверь именно этот элемент запомниться окружающим.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/aksessuary/id-2404-richmond-remen2.html

И совет от Tone: Избегай total look, чтоб не выглядеть вычурно и как большое красное «пятно» . Лучше добавляй красные элементы в свой ежедневный ансамбль, чтоб сделать свой образ ярким и запоминающимся.