Модные оригинальные платья, туфли, сумочки, сережки, помады – настоящая страсть большинства женщин.

И это оправдано: хочется выглядеть прекрасно, ведь тогда и чувствуешь себя так же. Только чего-то не хватает…чего же?

Как в духах более важно содержимое, нежели изящное хрупкое стекло, так и в человеке за красивым образом должна быть харизма, индивидуальность.

Где искать индивидуальность? В себе. Что с ней делать? Развивать. Отличный способ – саморазвитие, познание чего-то нового и прекрасного. И мы рады вам порекомендовать кое-что интересное для этого:

Посмотреть и всмотреться – это о фильме «Век Адалин». Прекрасная девушка с загадкой, которой позавидовал бы Бенджамин Баттон (ведь как дочь может быть старше матери?..) Истории любви, истории разбитых и вылеченных сердец.

Почитать и понять многое. Элизабет Гилберт поделилась с миром книгой «Происхождение всех вещей». Только немного о Дарвине и много – о жизни странной, невероятной женщины. Природа, люди, чувства – все здесь представлено в необычном свете. Книга большая, но ее история – достойная внимания.

Послушать. Лето – время экспериментов, когда душа открыта свету и музыке. Побалуйте внутреннего музыкального критика необычным сочетанием инди и рока – музыкой группы Ben Howard. Возможно, голос Бена покажется непривычным, но музыка…Обязательно посмотрите живые выступы группы на YouTube. Манера и мастерство игры Бена на гитаре заслуживает восхищения.

Попрыгать. Можно дома и от радости, а можно – с пользой для фигуры и настроения. Открывайте для себя эффективную новинку в мире фитнеса - Kangoo Jumps. Специальные ботинки дарят ощущния безопасности и легкости прыжка. Худеем и заряжаемся энергией.

Посетить. Время покупать билеты и провести лучший отдых-2017.

Это – всего лишь краткий список того, что принесет вам удовольствие и подарит приятные впечатления. Составляйте планы, не бойтесь решиться на новое. Насыщенной, жизнь будет полноценной и красочной – все в ваших руках.