Мы уже знаем, как одеваться в этом году для создания эффектного образа. Что тогда носить каждый день? Золотистое платье, невероятно ассиметричную юбку или штаны с принтами в виде подсолнухов? К счастью, ничто из этого не обязательное в гардеробе, чтобы выглядеть стильно весной-летом в 2017. Тогда что же нам понадобиться?

Ничего экстраординарного, но только качественные вещи (совсем необязательно дорогие). К примеру, трикотажное платье по фигуре и до колена. С жакетом, кардиганом, разной обувью и аксессуарами – оно пригодится на все случаи жизни. Мы составили небольшой список, с которым можно смело отправится на шоппинг. У нас в интернет-магазине tone вы найдете все нужные вещи для базового лука:

Рубашку. Белоснежную, накрахмаленную, с принтом и без. А еще обязательный джинсовый вариант.

Юбку-карандаш. Подходящего вам покроя/силуэта, но обязательно простую и утонченную. С рубашкой – то что надо и в офис, и на свидание.

Темный костюм-двойку простого покроя. Брюки и пиджак можно носить отдельно, это дополнительные возможности для комбинаций.

Джинсы. Да, именно они, похоже, не выйдут из моды никогда. Синие, простые, идеально «сидящие» по фигуре – идеально. Варианты с дырками тоже неплохи, и пока не отошли в забытье, однако они не всегда уместны в офисе.

Черное платье. Маленькое черное платье, чтобы очаровывать окружающих.

Если модные подиумы пытаются шокировать нас буйством красок и фасонов, то тенденции базового гардероба свидетельствуют: ничего так не ценится, как простота и чувство умеренности. Кстати, это же касается и макияжа. Легкий мейкап, натурального цвета волосы и даже губы придадут чувственный акцент вместе с простой изысканностью нарядов. Чем же тогда поражать и удивлять? Аксессуарами, духами, взглядом. Первое мужчины заметят, второе – запомнят, а в третье могут и влюбиться.