Осень - отличная пора для шоппинга. Самое время обновить гардероб и выбрать для себя пальто, в котором тебе будет комфортно, но при этом оно будет стильным и трендовым. Tone расскажет о пяти типах самых модных пальто сезона.

Пальто в стиле 80-х

Длинные до щиколоток пальто снова вошли в моду. Будь уверенна, в макси-пальто ты точно не замерзнешь, ведь этот тренд сочетает в себе комфорт и практичность. Советуем тебе обратить внимание на базовые цвета: серый, синий, зеленый, коричневый. На первый взгляд может показаться скучным, но ты всегда сможешь дополнить его яркими аксессуарами: косынками, перчатками и шляпками.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/woman/palto-maxmara.html

Пальто на запахе

Этот тренд особенно подходит тем, кому в осенний дождливый день хочется ощущать себя уютно. Запах, создающий двойной слой впереди, не позволит тебе замерзнуть. А пояс, который фиксируется на талии, обрисует твои формы, и ты будешь выглядеть очень женственно и утонченно.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/woman/palto-review.html

Пальто в стиле милитари

Пальто-шинель не первый сезон стоит в тройке лидеров. Двубортная застежка и «металлические» пуговицы делают твой образ по-настоящему дерзким и смелым. А ещё силуэт «песочные часы» выигрышно подчеркнет грудь и талию.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/woman/33-kurtka-guess.html

Классическое укороченное пальто

Вариаций на тему может быть много. Главное – длина выше колена, а двубортное или однобортное – выбор за тобой. В выборе цвета стоит обратить внимание на базовые оттенки, ну а если тебе хочется добавить яркости в серые осенние будни – смело выбирай красное. Еще обрати внимание на пальто с принтами или нашивками, такие модели будут смотреться очень необычно и оригинально.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/woman/пальто_jakes.html

Парка

Парка цвета хаки – настоящей must have каждой модницы: красиво, удобно да еще и плотная водонепроницаемая ткань. Она идеально подходит для стиля кэжуал и street stylе. Сочетай такой верх с джинсами скинни и грубыми ботинками. Еще обрати внимание на парки с принтами или нашивками, такие модели будут смотреться очень необычно и оригинально.

Tone рекомендует: https://t-one.com.ua/woman/parka-only-woman.html