Осень – время красок и колорита, а еще пора, когда хочется максимального уюта и комфорта во всем. Стильный образ невозможен без интересных деталей, которые придадут наряду неповторимость и уникальность. Tone приготовил подборку самых эффектных и актуальных аксессуаров в этом сезоне.

Берет

Главное правило головных уборов – броские цвета и необычные формы. В этом году на подиум снова вернулись классические береты из самых разнообразных материалов: от лака и до шерсти. Советуем выбирать ярко-красные оттенки из кашемира или ангоры. Легко сочетаются с классическими пальто любой длины.

Удлиненные перчатки

Изначально такой аксессуар использовали в вечернем наряде. Несколько лет назад в моду вошли пальто с укороченными рукавами, и с тех пор принято дополнять такой образ удлиненными перчатками. Они могут быть выполнены из кожи, замши или плотного трикотажа, а цвет может меняться от нежно-персикового до глубоко изумрудного. Советуем обратить внимание на перчатки насыщенных оттенков из бархата, в этом сезоне они, как никогда, актуальны.

Широкие теплые шарфы

Так как наша главная цель – утеплиться к зимнему сезону, мы советуем обзавестись большим и теплым шарфом а-ля плед. В нём будет очень уютно в самую холодную погоду. Обрати внимание на изделия ярких сочных оттенков, они сделают образ привлекательным, выразительным и раскрепощенным.

Яркие колготки

Осенне-зимний сезон совсем не повод отказываться от женственных и утонченных образов с платьем. Достаточно приобрести колготки необычной фактуры и интересной расцветки. Обрати внимание на однотонные плотные матовые колготки коричневого или винного цвета. С ними образ заиграет по-новому.

Макси-сайз сумка

Пожалуй, самый важный и любимый аксессуар каждой городской модницы. Не ограничивайся унылой палитрой черный, серый, коричневый. В этом сезоне делай акцент на «экстремальные» размеры и сочные цвета. Они могут быть с принтом, сложной формы или из необычного материала. А еще не бойся украшать свою сумку интересными элементами в виде меховых помпонов, брелоков, ключницы или маленького кошелька.